Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Снос вышки по решению суда

Профиль компании
Архангельский РО СП УФССП России по Республике Башкортостан
453030, РФ, Респ Башкортостан, р-н Архангельский, с Архангельское, ул Советская, 40
01.02.2019 12:00 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Архангельский

Под контролем судебных приставов в Архангельском районе республики ПАО Мобильные ТелеСистемы во исполнение решения суда демонтировали вышку сотовой связи.

Житель Архангельского района сдал в аренду часть земельного участка ПАО Мобильным ТелеСистемам. Компания на арендуемом участке установила вышку сотовой связи. За нарушения земельного законодательства в части нецелевого использования земельного участка администрация Архангельского района обратилась в суд с иском данному гражданину. Мировой суд вынес решение об устранении допущенных нарушений и обязал гражданина расторгнуть договор аренды земельного участка с сотовой компанией. Судом было вынесено решение также и в отношении ПАО МТС, которым обязывало демонтировать вышку сотовой связи и прилагающих элементов, а именно спецшкафа и усилителей.

Ни одно из указанных судебных решения в установленный судом добровольный срок не были исполнены. В результате оба  исполнительных документа поступили в отдел судебных приставов Архангельского района для принудительного исполнения. Но даже после возбуждения исполнительных производств ни мужчина, ни ПАО МТС не приступили к исполнению решения суда. И лишь штрафные санкции в виде исполнительского сбора, административного штрафа по протоколу судебного пристава по ч.ч. 1 и 2 ст. 17.15 КоАП РФ  «сдвинули» дело с «мертвой» точки. И мужчина расторг договор аренды с сотовой компанией, оплатил исполнительский сбор и представил документы приставу. А организация-должник  ПАО МТС под контролем судебных приставов демонтировала вышку со всеми прилагающимися элементами, а суммы исполнительского сбора и штрафа по постановлению судебного пристава были списаны со счетов компании.

 

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
dsc09636_20186111926.JPG
12.07.2018 23:59
В Архангельском районном отделе УФССП по Республике Башкортостан на исполнении находится исполнительное производство о взыскании алиментов в пользу несовершеннолетнего ребенка. Судебный пристав-исполнитель отправил на работу постановление об удержании...
Следующая
1 (2).JPG
27.05.2019 12:00
Судебные приставы Архангельского районного отдела УФССП России по Республике Башкортостан взыскали моральный вред в размере 130 тыс рублей. В 2018 году на территории Архангельского района водитель 1992 г.р., управляя автомобилем «Лада Калина»...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Архангельского р-наВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Архангельском р-не, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Архангельском районе Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie